Итоги выступлений | Главная

    41

Количество 2010    2011    2012    2013    2014    2015    2016    2017    2018  
участников ------------------------------------------- 64 40 46 49 48 53 53 72 79 
призеров --------------------------------------------- 18 16 20 15 14 21 26 37 41
победителей ----------------------------------------- 6 8 10 11 10 8 10 10 13 
% призеров и победителей от числа участников    37,5% 60% 65% 53% 50% 55% 68% 65% 68%

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2017/2018 уч. года.
23-28 апреля, г. Казань
 

программа

 

Победители

9 класс:

  1. Тевелева Александра Евгеньевна, Лицей "Вторая школа"
  2. Шемонаева Ирина Михайловна (8 класс), Лицей № 1535

10 класс:

  1. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117
  2. Швецова Варвара Алексеевна, Школа № 1285
  3. Яковлев Степан Сергеевич, Лицей № 1535

11 класс:

  1. Демьяненко Наталья Андреевна, Школа № 1505
  2. Заболотников Вадим Андреевич, Школа № 2114
  3. Красовская Майя Григорьевна, Школа № 1621
  4. Макушин Алексей Юрьевич, Школа № 1253
  5. Пустоварова Елена Денисовна, Школа № 1450 "Олимп"
  6. Семенова Алёна Александровна, Школа № 1287
  7. Смирнов Илья Андреевич, Школа № 1575
  8. Соломенкова Маргарита Ильинична, Школа № 1569 "Созвездие"

Призеры

9 класс:

  1. Бежунов Никита Саакович, Лицей № 1535
  2. Бояркина Елизавета Дмитриевна (8 класс), Лицей № 1535

10 класс:

  1. Архипова Екатерина Юрьевна, Школа № 2086
  2. Белолуцкий Фёдор Алексеевич, Школа Глория
  3. Ватсон Камилла Мэтти Филипповна, Школа № 1533 "ЛИТ"
  4. Владимирова Маргарита Владимировна, Лицей № 1535
  5. Востриков Александр Константинович, Лицей № 1535
  6. Дудий Ксения Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Желоховцев Денис Иванович, Лицей № 1535
  8. Карпезова Александра Вадимовна, Школа № 1270
  9. Малов Федор Федорович, Школа № 1208
  10. Межиева Сацита Рамзановна, Школа № 1306 "Школа молодых политиков"
  11. Ракитина Ксения Сергеевна, Гимназия № 1529
  12. Ситников Никита Дмитриевич, Школа № 1238
  13. Талызина Жанна Эдуардовна, Гимназия № 1529

11 класс:

  1. Багринцева Анастасия Алексеевна, Школа № 1389
  2. Бакайкина Варвара Михайловна, Университетская гимназия
  3. Брекен Кристина Мария, Школа № 1520 им. Капцовых
  4. Владимиров Андрей Петрович, Школа № 1557
  5. Вороненкова Анна Вячеславовна, Лицей № 1502 при МЭИ
  6. Гоппен Анастасия Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Горская Майя Вяйновна, Школа № 1947
  8. Егорова Полина Юрьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  9. Зайковский Владислав Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Колчина Наталья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Косарева Ксения Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  12. Кузнецов Вадим Борисович, Школа "ШИК 16"
  13. Макаулиффе Юджин Александр, Славянско-англо-американская школа "Марина"
  14. Маслий Любовь Александровна, Школа № 1210
  15. Мещерин Илья Михайлович, Школа № 138
  16. Переслегина Ева Андреевна, Школа № 1507
  17. Сергеева Екатерина Владимировна, Школа № 199
  18. Сибагатулина Анна Маратовна, Школа № 1317
  19. Силина Алина Владиславовна, Школа № 1590
  20. Скворцова Ксения Ильинична, Школа № 324
  21. Супонева Полина Сергеевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  22. Тё Александра Викторовна, Школа на проспекте Вернадского
  23. Устюжанина Мария Владимировна, Школа № 1508
  24. Чу Нам Хоанг, Школа № 1297
  25. Чумакова Елизавета Федоровна, Школа № 1799
  26. Шустов Всеволод Владиславович, Школа № 1245

 

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2016/2017 уч. года.
3-9 апреля, г. Волгоград

Победители

9 класс:

  1. Ашкинази Анна Алексеевна, Школа № 117

10 класс:

  1. Адзхед Мария Томасовна, Лицей № 1535
  2. Дагуева Милена Сергеевна, Школа № 2114
  3. Корникова Александра Ильинична, Гимназия № 1529
  4. Оверникова Дарья Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Пустоварова Елена Денисовна, Предуниверситарий МГЛУ

11 класс:

  1. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Кузнецова Елена Владимировна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Тимлева Екатерина Евгеньевна, Лицей № 1535
  4. Щетникова Анна Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ

Призеры

9 класс:

  1. Котов Даниил Владимирович, Школа № 1234
  2. Талызина Жанна Эдуардовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

10 класс:

  1. Багринцева Анастасия Алексеевна, ВЛГ № 1389
  2. Бакайкина Варвара Михайловна, Университетская гимназия МГУ
  3. Богатырев Филипп Сергеевич, Школа № 57
  4. Катулевская Ирина Алексеевна, Лицей № 1535
  5. Клоченко Максим Андреевич, Школа № 171
  6. Колчина Наталья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Красовская Майя Григорьевна, Школа № 1253
  8. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная гимназия
  9. Ларьков Михаил Андреевич, Университетская гимназия МГУ
  10. Маслий Любовь Александровна, Лицей № 1535
  11. Резчикова Екатерина Вячеславовна, Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова
  12. Фролкин Данила Михайлович, Частная школа "Золотое сечение"
  13. Чу Нам Хоанг, Школа № 1297

11 класс:

  1. Березовская София Юрьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  2. Борден Ян Чарльзович, Гимназия № 1522
  3. Воронина Анна Сергеевна, Школа № 1269
  4. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  5. Данилина Арина Егоровна, СОШ № 179
  6. Дячук Анна Юрьевна, Школа "Муми-Тролль"
  7. Ерохина Владислава Юрьевна, Школа № 1357
  8. Козубов Артем Игоревич, Лицей № 1535
  9. Коноплянникова Александра Михайловна, Школа № 192
  10. Логинопуло Дарья Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Любаева Дарья Сергеевна, Лингвистическая школа
  12. Овсянникова Валентина Дмитриевна, Школа № 1900
  13. Полторацкая Александра Витальевна, Гимназия № 1569 "Созвездие"
  14. Ровник Юлия Александровна, СУНЦ МГУ
  15. Синельникова Анна Николаевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  16. Сорокин Даниил Анатольевич, СУНЦ МГУ
  17. Темурян Кристина Телмановна, Школа № 1280
  18. Урманов Максим Тимурович, Школа № 57
  19. Хильковская Алёна Витальевна, Гимназия № 1505
  20. Хмыз Маргарита Ильинична, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  21. Чумакова Ольга Леонидовна, СОШ № 179
  22. Юсуфов Самуил Владикович, Гимназия № 1514

 

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2015/2016 уч. года.
4-10 апреля, г. Смоленск

видео 

Победители

9 класс:

  1. Ларьков Михаил Андреевич, Школа № 1908

10 класс:

  1. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  2. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Овсянникова Валентина Дмитриевна, Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900

11 класс:

  1. Астахова Евгения Романовна, Гимназия № 1569 "Созвездие"
  2. Злочевская Анастасия Дмитриевна, Школа № 1207
  3. Попов Денис Вадимович, Школа № 1287
  4. Расс Андрей Владимирович, СОШ № 17
  5. Сергеева Марья Алексеевна, Школа № 1253
  6. Хализева Екатерина Сергеевна, Лицей № 1535

Призеры

9 класс:

  1. Анашкин Никита Владиславович, Школа № 2086
  2. Багринцева Анастасия Алексеевна, Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389
  3. Ермаков Иван Александрович, Школа № 218
  4. Колчина Наталья Александровна, Школа № 1250
  5. Фролкин Данила Михайлович, Частная школа "Золотое сечение"

10 класс:

  1. Данилина Арина Егоровна, СОШ № 179 МИОО
  2. Лепешенкова Дарья Александровна, Школа № 185
  3. Любаева Дарья Сергеевна, Лингвистическая школа
  4. Синельникова Анна Николаевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  5. Темурян Кристина Телмановна, Школа № 1280
  6. Хильковская Алёна Витальевна, Гимназия № 1505
  7. Щетникова Анна Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Абова-Волкова Александра Евгеньевна, Школа № 109
  2. Гераськина Анастасия Витальевна, СОШ "Промо-М"
  3. Замолоцких Полина Валерьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  4. Зубкова Наталья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Коваленкова Анастасия Борисовна, Школа № 1440
  6. Корженяк Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Лукьянова Елизавета Евгеньевна, Школа № 1319
  8. Молоковский Егор Михайлович, Гимназия № 1518
  9. Мягков Николай Александрович, Школа № 1747
  10. Ноаров Георгий Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Сажина Екатерина Антоновна, Лицей № 1502 при МЭИ
  12. Саламатина Александра Александровна, Школа № 218
  13. Светиков Николай Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Семенова Анастасия Александровна, Лицей № 1535

 


  

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015 уч. года.
23-29 апреля, г. Волгоград

Победители

10 класс

  1. Молодык Михаил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"

11 класс

  1. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Гордина Дарья, ГБОУ "Гимназия № 1517"
  3. Десятникова Вера, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  4. Зильбер Ева, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  5. Клименко Анастасия, ГБОУ лицей № 1553 им. В.И. Вернадского
  6. Литвинова Алина, ГБОУ "Школа № 1329"
  7. Шубина Алина, ГБОУ лицей № 1535

Призеры

9 класс

  1. Расс Андрей, ГБОУ "Школа № 17"

10 класс

  1. Иванушко Михаил, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Лукьянова Елизавета, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1319"
  3. Макаулиффе Анастасия Мария, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  4. Молоковский Егор, ГБОУ Гимназия №1518
  5. Сажина Екатерина, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  6. Сергеева Марья, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"

11 класс

  1. Батуревич Анна, ГБОУ СОШ № 2086
  2. Бондарев Дмитрий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1205"
  3. Дегтярева Анастасия, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма
  4. Долецкая Ольга, ГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"
  5. Кабисов Григорий, ГБОУ "Гимназия № 1584"
  6. Кириллова Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1944"
  7. Кобяков Николай, Гимназия МИИТ
  8. Кочина Полина, ГБОУ "Школа № 1106"
  9. Моисеенкова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1485
  10. Перегуда Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова
  11. Пичугина Елизавета, ГБОУ "Школа № 1223 "Лингвистический центр"
  12. Скрипец Алина, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  13. Тернюк Анастасия, ГБОУ Гимназия №1518
  14. Топильский Артем, СОШ № 179 МИОО

 

 

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014 уч. года.
21-27 апреля, г. Великий Новгород

Победители

9 класс

  1. Кузько Александра Антоновна, ГБОУ Измайловская гимназия №1508
  2. Молодык Михаил Александрович, ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»

10 класс

  1. Зильбер Ева Романовна, ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  2. Хоулдер Виктория, ГБОУ СОШ №1448

11 класс

  1. Аббасова Нармин Джаван кызы, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2033
  2. Герасименко Екатерина Андреевна, ГБОУ СОШ №2036
  3. Епейкина Елизавета Степановна, ГБОУ Государственная столичная гимназия
  4. Крюков Григорий Владимирович, ГБОУ СОШ №2086
  5. Федюшина Анна Михайловна, ГБОУ СОШ с углублённым изучением области знаний "Искусство" №1372
  6. Юдаева Анна Игоревна, ГБОУ Измайловская гимназия №1508

Призёры

10 класс

  1. Кабисов Григорий Зурабович, ГБОУ гимназия №1584
  2. Шубина Алина Витальевна, ГБОУ лицей №1535
  3. Эм Андрей Дмитриевич, ГБОУ лицей №1523

11 класс

  1. Бизина Нина Дмитриевна, ГБОУ гимназия №1576
  2. Евинова Мария Максимовна, ГБОУ СОШ №727
  3. Зубарева Виктория Леонидовна, ГБОУ СОШ №2086
  4. Иванова Светлана Евгеньевна, ГБОУ СОШ №2006
  5. Кухтарова Катерина Валерьевна, ГБОУ Лингвистический лицей №1555
  6. Пивоваров Александр Васильевич, ГБОУ Лицей №1303
  7. Репин Андрей Александрович, ГБОУ СОШ №1623
  8. Скокова Софья Аркадьевна, ГБОУ лицей «Вторая школа»
  9. Соловьева Юлия Александровна, ГБОУ гимназия №1565 «Свиблово»
  10. Чан Тхи Бао Хань, ГБОУ СОШ №2107
  11. Чкония Лора Евгеньевна, ГБОУ гимназия №45 им. Л.И.Мильграма